Лицензия

Russian

Лицензия

Postby Dmitry79 » Thu Aug 04, 2011 11:20 am

Здравствуйте.
Перед покупкой Sticky Password мне нужно прочитать лицензию. Очень желательно на русском языке.
Я самостоятельно не смог найти её на сайте.
Подскажите, пожалуйста, как можно это сделать?

Еще интересуют вопросы:
- лицензия действует только на одну версию (например на 5.х но не на 6.х)?
- лицензия не ограничивает право пользоваться Sticky Password на работе на своем коипьютере или на флешке, если я его куплю как частное лицо?
- как долго будет продолжаться поддержка версии 5.0?

Спасибо.
Dmitry79

Re: Лицензия

Postby aleksandr.voloshko » Thu Aug 04, 2011 7:02 pm

Здравствуйте!
Dmitry79 wrote:Перед покупкой Sticky Password мне нужно прочитать лицензию. Очень желательно на русском языке.
Я самостоятельно не смог найти её на сайте.
Подскажите, пожалуйста, как можно это сделать?

Лицензионное соглашение можно прочесть при установке Sticky Password. При установке, нажимая кнопку "Далее" пользователь принимает лицензионное соглашение.
- лицензия действует только на одну версию (например на 5.х но не на 6.х)?

Лицензионный ключ действует на конкретную версию. Ключ для версии 5 не подойдет к версии 6.
- лицензия не ограничивает право пользоваться Sticky Password на работе на своем коипьютере или на флешке, если я его куплю как частное лицо?

При покупке одной лицензии Вы можете использовать локальную версию на одном компьютере, а переносную версию на любых компьютерах.
- как долго будет продолжаться поддержка версии 5.0?

Мы поддерживаем текущую и предыдущую версии.
На данный момент осуществляется поддержка Sticky Password версий 4 и 5.
aleksandr.voloshko
Experienced user

Postby Dmitry79 » Fri Aug 05, 2011 3:06 pm

Спасибо!
Dmitry79

Postby Lijang » Tue Aug 09, 2011 4:45 pm

Здравствуйте
Меня тоже волнует вопрос по лицензии.
Так как недавно купил 5 версию,после выхода 6 версии будет ли полноценно поддерживаться 5версия.
И еще вопрос, почему в лицензии не указана время действия срока версии для технической версии
Вот скоро уже в конце осени намечается выход 6 версии, не будет ли так что Вы заставите нас доплачивать и перейти на новую версию
Lijang

Postby sergey.nosenko » Wed Aug 10, 2011 1:33 pm

Здравствуйте!

После выхода версии 6, в версию 5 не будут добавляться новые возможности, но будут исправляться найденные ошибки и поддержка современных версий браузеров.
Для перехода на новую версию предусмотрена скидка:
http://www.stickypassword.ru/online-upgrade
Sergey Nosenko
Sticky Password Support Team
sergey.nosenko
New user

Postby desdichado » Wed Aug 31, 2011 8:16 am

Я думаю было бы более разумно сделать 6-ую версию бесплатной для тех кто купил 5-ую незадолго до выхода 6-ой версии. А то получается купит человек лицензию на 5-ую версию, а через неделю или месяц выходит 6-ая, как то нелогично платить за новую версию , даже со скидкой.
desdichado
New user

Postby aleksandr.voloshko » Wed Aug 31, 2011 10:31 am

desdichado wrote:Я думаю было бы более разумно сделать 6-ую версию бесплатной для тех кто купил 5-ую незадолго до выхода 6-ой версии. А то получается купит человек лицензию на 5-ую версию, а через неделю или месяц выходит 6-ая, как то нелогично платить за новую версию , даже со скидкой.

При маленькой разнице между сроками покупки текущей версии и выходе новой, думаю всегда можно решить вопрос, обратившись в службу поддержки.
aleksandr.voloshko
Experienced user

Postby Alex » Wed Feb 27, 2013 10:19 am

Что следует сделать, чтобы передать лицензию (лицензионный ключ) другому человеку ? какие действия нужно сделать для официальной передачи ключа (помимо передачи его)?
Alex
New user

Postby aleksandr.voloshko » Thu Feb 28, 2013 6:25 pm

Alex wrote:Что следует сделать, чтобы передать лицензию (лицензионный ключ) другому человеку ? какие действия нужно сделать для официальной передачи ключа (помимо передачи его)?

Напишите в службу поддержки, указав имя и адрес электронной почты старого пользователя и нового пользователя.
aleksandr.voloshko
Experienced user

Postby aleksandr.voloshko » Tue Mar 05, 2013 4:00 pm

Alex wrote:Что следует сделать, чтобы передать лицензию (лицензионный ключ) другому человеку ? какие действия нужно сделать для официальной передачи ключа (помимо передачи его)?

Я написал ответ на присланное письмо, но видно использовался временный ящик. Не делайте так больше, мы не распространяем адреса наших клиентов, а вы рискуете остаться без ответа.
Напишите нам повторное письмо о смене адреса электронной почты недели через 2-3, когда к нам поступит информация по активированным ключам от BitsDuJour, где получалась лицензия.
aleksandr.voloshko
Experienced user

Postby Alex » Thu Mar 07, 2013 8:07 am

Не делайте так больше

ок, не буду :(
Напишите нам повторное письмо о смене адреса электронной почты недели через 2-3, когда к нам поступит информация по активированным ключам от BitsDuJour, где получалась лицензия.

хорошо)
Alex
New user

Return to Русский