Пожелания для будущих версий!

Russian

Пожелания для будущих версий!

Postby eisbrecher » Sun Apr 24, 2011 3:01 pm

я иногда сталкивался с подобной проблемой.

у меня стоит STpass на домашнем компьютере, там более 300 паролей буквально ко всему что только можно, даже к банковским реквизитам и платёжным системам.

и вдруг меня не оказалось дома, я далеко, там где нет ни интернета ни компьютера, но нужно чтоб человек который находится дома зашёл допустим в мой paypal и перевёл деньги за какую либо услугу, ну или просто в социальную сеть под моим именем.

естественно если я ему дам свой пароль разблокировки, то он получит доступ ко всей базе, но мне этого крайне не хочется.

поэтому меня интересует следущая возможность:

возможно ли реализовать в будущих версиях такую функцию, чтобы создать несколько паролей разблокировки и в зависимости от того какой пароль вводишь - пользователю открывалась только конкретная часть паролей?

например под паролем "RRRR" открывается доступ только для социальной сети и почты.. а под паролем "YYYYY" доступ только к платёжной системе. и соответственно главный пароль который открывает доступ ко всей базе.

конечно имеется ввиду чтоб под каждым паролем разблокировки можно было выбирать неограниченное число учётных записей.

думаю эта функция будет полезна очень многим =)
Спасибо Вам большое за замечательный менеджер паролей!
eisbrecher

Re: Пожелания для будущих версий!

Postby aleksandr.voloshko » Fri Apr 29, 2011 4:30 pm

В следующих версиях Sticky Password будет предусмотрена возможноть многопользовательской работы. Ваше предложение будет учтено при ее разработке.
aleksandr.voloshko
Experienced user

Postby iHastr » Sat Jul 02, 2011 9:43 pm

Здравствуйте! Можно ли в будущих версиях Sticky Password добавить поддержку браузеров CometBird и Comodo Dragon, которые по сути являются клонами Firefox и Chrome :?:
iHastr
New user

Postby aleksandr.voloshko » Mon Jul 11, 2011 3:31 pm

iHastr wrote:Здравствуйте! Можно ли в будущих версиях Sticky Password добавить поддержку браузеров CometBird и Comodo Dragon, которые по сути являются клонами Firefox и Chrome :?:

Здравствуйте!
Данные веб-браузеры находятся у нас в планах по реализации их поддержки. Но я не могу назвать сроки выполения доработок.
aleksandr.voloshko
Experienced user

Postby aleksandr.voloshko » Tue Aug 02, 2011 1:55 pm

Alex wrote:Хотелось бы, чтобы Sticky работал и с FeedDemon

Мы реализуем работу с этим приложением в одной из версий.
aleksandr.voloshko
Experienced user

Postby desdichado » Wed Sep 14, 2011 2:42 pm

Здравствуйте! сделайте пожалуйста по-возможности чтобы программа пути либо автоматом при экспорте не прописывала, либо различала компьютеры. Обьясню для чего. я пользуюсь портативной версией и бывает что сохраняю файл с паролями то на одном компе то на другом, так вот программа запоминает последний путь и если пользователь не поменял его то естественно вылетает с ошибкой. может доработать как-то?
desdichado
New user

Return to Русский