Терминология Sticky Password

Продуктовая линейка Sticky Password:

Sticky Password Premium – наш главный продукт , который поддерживает все имеющиеся функции, работу во всех операционных системах и возможность синхронизации.

Sticky Password Free – поддерживает работу со всеми операционными системами. Главным различием от Sticky Password Premium является отсутствие возможности синхронизации данных. Вы можете использовать Sticky Password Free на всех Ваших устройствах, но Вы не сможете синхронизировать данные. Для получения доступа к синхронизации Вам необходимо обновить версию Sticky Password Free до Sticky Password Premium.

Для установки программы Sticky Password существует один установочный файл без разделения на версии. Если Вы еще не попробовали программу Sticky Password, то при первой установке Вы получите доступ к полной версии программы на 30ти дневный срок. По истечении данного времени Вам будет предложено продолжить полную версию программы, если Вы этого не сделаете, то у Вас автоматически останется версия Sticky Password Free. В любом случае, мы уверены, что Вы найдете все необходимое вне зависимости от выбранной Вами версии программы.

Понятия, связанные с процессом синхронизации:

StickyID – Ваш адрес электронной почты, необходимый для идентификации пользователя при использовании StickyAccount.

Мастер-парольэто указанный Вами в процессе установки программы Sticky Password пароль, который защищает Ваши данные.Мастер-пароль является ключом к зашифрованной базе данных паролей и к StickyAccount. Это единственный пароль, который Вы должны запомнить и ни в коем случае не потерять его и/или забыть.Ваш мастер-пароль нигде не сохраняется, а это значит, что мы не сможем послать его Вам или сбросить его. Без мастер-пароля Вы не сможете разблокировать и получить доступ к Вашей базе данных паролей и программе Sticky Password.

StickyAccount – Ваша учетная запись в облачном сервисе ( my.stickypassword.com ), где Вы можете управлять Вашими настройками, такими например, как авторизация устройств, изменением списка надежных устройств и др., и которая дает возможность синхронизации Ваших данных. Для доступа к Вашему StickyAccount Вам понадобятся Ваши StickyID и главный пароль.

Понятия, связанные с процессом авторизации устройств:

One-time PIN – ПИН-код, необходимый при двуступенчатой системе авторизации нового устройства и добавлении его в список надежных устройств в Вашем StickyAccount (данная настройка может быть изменена в разделе Sticky Account НастройкиРазрешения).

ПИН-код будет послан Вам на адрес электронной почты, на который зарегестрирован Ваш StickyAccount, или любой другой Вами указанный. Данный ПИН-код должен быть указан после введение данных для авторизации на StickyAccount (StickyID и главный пароль). После указания ПИН-кода, новое устройство будет добавлено в список надежных устройств. Информацию об авторизации и списке надежных устройств Вы можете прочитать здесь: Как я могу управлять моими «надежными устройствами»?