Что такое модель лицензирования программы Sticky Password? Какая лицензия Sticky Password мне подходит больше всего?

Sticky Password Premium доступна в трех версиях в зависимости от срока действия: 1 год, 3 года и неограниченная по сроку действия. В течение выбранного Вами срока действия программы Вам будут доступны все обновления и новые функции программы на всех Ваших устройствах, соединенных с Вашей уч.записью StickyAccount

Sticky Password Premium

Sticky Password Premium является нашим флагманом. Помимо функций, доступных в версии Sticky Password Free, включая неограниченное число уч.записей с паролями и поддержку всех устройств (Windows, Mac, Android, iOS), версия Premium позволяет синхронизировать данные. Вы можете выбрать метод синхронизации данных: облачная синхронизация, синхронизация по локальному WiFi или локальной сети, а также полной отсутствие синхронизации.

Sticky Password Free

Sticky Password Free позволяет Вам использовать большинство настроек безопасности и функциональности, доступных в Sticky Password. Основное различие между версиями Premium и Free заключается в возможности синхронизации данных. Осуществление синхронизации и создание резервных копий БД возможно только в версии Premium.