Необходима помощь в настройке

Russian

Необходима помощь в настройке

Postby Kaliostro82 » Sat Mar 09, 2013 7:35 am

Имею Sticky Password 6.0.8.437
пытаюсь постепенно внести все имеющиеся логины и пароли в базу, вообщем внести все учётные записи, поскольку импорт не работает - программа моментально виснет и помогает только перезагрузка компьютера.

Не могу вот что понять:

как мне внести 3 учетных записи с 10 логинами в каждой из них, при этом все они привязаны к определённому сайту (один и тот же на всех)? Единственная разница в том, что некоторые логины имеют различия в части информации для заполнения формы авторизации, ну например, необходимо использовать разные почтовые домены.

какую настройку выбрать для связки учетной записи:
- указанной веб-страницей
- любой веб-страницей по указанному пути
- веб-сайтом my.***.ru (не знаю можно ли у вас ссылки давать на другие сайты поэтому скрыл звездочками)
- веб-сайтом ***.ru

Перепробовал различные варианты, но при создании 3 учетных записей постоянно вылазит сообщение о том, что какая-либо учетная запись уже имеет такую же связь с учетной записью... так как мне поступить? Не смог найти нормального руководства для использования даже на офф сайте - грустно, что даже производитель не хочет обеспечить пользователя полноценной справкой.

Забыл добавить, что запускать 3 учетных записи планирую на разных браузерах.
Kaliostro82
New user

Re: Необходима помощь в настройке

Postby Alex » Mon Mar 11, 2013 10:08 am

поскольку импорт не работает - программа моментально виснет и помогает только перезагрузка компьютера.

после нажатия на импорт - подождать не пробовали?
Code: Select all
my.***.ru

mail.ru ?
используйте описание - добавляйте туда полностью
Alex
New user

Postby Kaliostro82 » Tue Mar 12, 2013 8:48 pm

Alex wrote:после нажатия на импорт - подождать не пробовали?

ждать пробовал, довольно долго. но попробую еще дольше, гляну, вдруг и правда поможет.

Alex wrote:mail.ru ?

да, совершенно верно.

Alex wrote:используйте описание - добавляйте туда полностью

вообще не понял совета. постарайтесь пожалуйста подробнее ответить.
Kaliostro82
New user

Postby Alex » Wed Mar 13, 2013 11:33 am

идете на майл.ру
вводите первый логин и пароль в поля ( не забываем про домен: mail.ru, bk.ru и тд, вводим нужный)
нажимаем "войти" - появляется окно Sticky - выбираем "добавить пользователя и редактировать.."
появляется окно программы - там рядом с логином, будет "добавить описание" - добавляем -все что угодно, но для большего понимания лучше ввести просто адрес почты (123@mail.ru, 123@bk.ru и т.д.)
нажимаем "Сохранить"
все.
повторяем тоже самое для других логинов.

в дальнейшем, чтобы войти в нужный аккаунт - разлогиниваемся (если этого ранее этого не сделано), тыкаем по значку ST в браузере (или Ctrl+Shift+A), выбираем нужный аккаунт и входим)
Alex
New user

Postby Kaliostro82 » Fri Mar 15, 2013 11:56 pm

Alex wrote:совет

С ходу вот что заметил - я не могу на каждый логин задать конкретный браузер, то есть например на все 10 логинов идет один браузер, а не могу сделать на 5 логинов один браузер, а на другие 5 другой браузер. Я прав? Или я что-то не так делаю?
И что главное - я не смогу получается забить в SP новую учетку с данными логинами, чтобы отредактировать другой браузер, поскольку появится проблема, о которой я писал в первом посте.

Вообщем что делать? мне вообще непонятно... Так хочу пользоваться SP, но это важный вопрос для меня.
Kaliostro82
New user

Postby Kaliostro82 » Sat Mar 16, 2013 5:48 pm

Вообщем я посидел и вот что понял - я неправильно представлял себе работу SP. Сейчас все мысли на данную тему привёл в порядок и всё у меня получилось. Просто напросто надо было использовать доп расширения браузеров для входа под необходимыми логинами и учётками.
Kaliostro82
New user

Postby Kaliostro82 » Sat Mar 16, 2013 8:17 pm

Alex wrote:после нажатия на импорт - подождать не пробовали?

я подождал 25 минут ничего не произошло, комп висит намертво. вызываю диспетчер задач, но окно появляется и зависает, и так сколько угодно раз. не происходит нажатия также ни на один ярлык на рабочем столе и кнопка ПУСК также не работает.

Вообщем разъясните пожалуйста как мне воспользоваться кнопкой "Импорт". Дополню также, что все мои пароли содержатся в браузере Опера, во всех остальных всё подчищено.
Kaliostro82
New user

Postby Kaliostro82 » Sat Mar 16, 2013 8:22 pm

А также безумно раздражает тот факт, что SP постоянно зависает - зависает когда начинаю редактировать несколько логинов в учетной записи, зависает просто во время использования и приходится его перезапускать. Этот факт безумно расстраивает.
Подскажите у всех так или я неудачник? =)
Kaliostro82
New user

Postby aleksandr.voloshko » Tue Mar 19, 2013 5:34 pm

Проблема с зависанием импорта иногда появляется у некоторых пользователей, у которых есть данные в веб-браузере Opera. Есть предположение, что это могут быть данные определенного типа. Нам пока эту проблему воспроизвести не удалось. Если есть предположения какая из учетных записей (если их немного) в Opera может вызвать зависание (может она отличается чем-то от остальных), сообщите об этом нам.
С другими приложениями проблем нет.
Если удалить данные из Оперы, проблема уходит.

Kaliostro82 wrote:С ходу вот что заметил - я не могу на каждый логин задать конкретный браузер, то есть например на все 10 логинов идет один браузер, а не могу сделать на 5 логинов один браузер, а на другие 5 другой браузер. Я прав?

Вы хотите чтобы отдельные логины открывались в разных браузерах? Если да, то это невозможно. Только учетную запись можно привязать к браузеру.

Проблема с привязкой учетных записей решена?
aleksandr.voloshko
Experienced user

Return to Русский