Sticky Password на мобильных устройствах (Android)

Android

Мы стремимся к тому, чтобы при работе с программой вне зависимости от устройства, пользователь оставался доволен. Однако, в виду разницы между операционной системой на мобильном устройстве и компьютере процессы работы не могут быть полностью идентичными. Работа с программой Sticky Password на мобильных устройствах имеет свои особенности.

Sticky Password для мобильных устройств позволяет Вам:

  • Создавать, изменять и управлять всеми видами сохранненных личных данных (уч.записи интернета, уч.записи приложений, закладки, личная информация, личные заметки) вне зависимоти от того, где находится пользователь – на работе, в пути, или дома.
  • Автоматически входить на сайты, требующие имя пользователя и пароль, при использовании Sticky веб-браузера.
  • Входить на сайты и приложения, работая со сторонними веб-браузерами, благодаря всплывающему окну программы Sticky Password (функция доступна только на Android).
  • Создать новый или использовать существующий Sticky Account, а также синхронизировать и сохранять данные онлайн и, таким образом, иметь к ним доступ на всех устройствах пользователя (Android, iOS, Windows) при условии, что они подкючены к тому же Sticky Account.
  • Установить условия синхронизации и сохраненияя данных: только при подключении по WiFi, при запуске приложения или вручную.
  • Иметь доступ к данным даже при условии, что пользователь не имеет доступа к сети интернет.
  • Создать ПИН-код в дополнении к Мастер-Паролю, для ускорения процесса разблокировки и получения доступа к данным. При использовании ПИН-кода пользователю не требуется каждый раз вводить Мастер Пароль, когда его телефон или планшет переходит в спящий режим, или когда Sticky Password работает в фоновом режиме (когда приложение не закрыто и все еще работает – при звонке, наборе текстовых сообщений, при использовании другого приложения) и при этом автоматически блокируется для защиты данных.

Что не может сделать Sticky Password при работе на мобильных устройствах: